Энтони Валетта принимает бразды правления от Скотта Лоутона, который стал соучредителем сети в 2010 году и руководил ею во время крупных кадровых изменений, вызванных пандемией.

Bartaco повышает президента до генерального директора

Разрешение предоставлено bartaco

Имя: Энтони Валетта

Новая должность: генеральный директор Bartaco

Предыдущая должность: президент Bartaco

В пятницу Валлетта был повышен до генерального директора, а соучредитель и бывший генеральный директор Скотт Лоутон станет председателем совета директоров Bartaco, которая была основана в 2010 году и имеет более 30 ресторанов.

У Валлетты более 20 лет опыта работы в сфере гостеприимства, он занимал руководящие должности в Mina Group, Del Frisco’s и Darden Restaurants.

«За последние три года на посту президента [Валлетта] действительно вжился в роль и продемонстрировал выдающиеся лидерские качества. Он идеальный человек, который выведет Bartaco в будущее», — сказал Лоутон в своем заявлении.

Лоутон стал свидетелем крупных корпоративных преобразований в Bartaco, наиболее заметными из которых стали внедрение QR-кодов и сокращение должностей официантов после пандемии с целью повышения заработной платы и эффективности.