Назначения включают нового главного операционного директора, главного директора по росту, президента по международным связям и главного директора по продуктам.

Krispy Kreme повышает 4 руководителей в рамках расширения

Krispy Kreme и McDonald's расширят свое партнерство, предлагая пончики в фастфуде сеть на национальном уровне к 2026 году. Krispy Kreme назначила четырех руководителей в своей глобальной команде лидеров на новые должности для поддержки своего роста в США и мире. Разрешение предоставлено McDonalds/Krispy Kreme

Краткий обзор:

  • Компания Krispy Kreme в четверг сообщила в пресс-релизе, что повысила по меньшей мере четырех руководителей на новые должности в своей глобальной команде лидеров.
  • Никола Стил, нынешний президент Krispy Kreme Australia & New Zealand, назначена главным операционным директором с 3 марта. Дэйв Скина, исполнительный вице-президент и глобальный директор по бренду, назначен главным директором по росту, а Рафаэль Дювивье, ранее занимавший должность главного директора по развитию, стал президентом по международным вопросам с 6 января. Элисон Холдер, вице-президент по инновациям и аналитике, также была повышена до главного директора по продуктам с понедельника.
  • Повышения произошли примерно через год после того, как сеть пончиков назначила Джоша Чарльзворта генеральным директором в начале 2024 года после ухода Майкла Таттерсфилда.

Аналитика погружения:

Krispy Kreme стремительно расширяет свое присутствие внутри страны и по всему миру, и новые назначения поддержат планы сети по прибыльному расширению в США и принятию ею модели франшизы с малыми капитальными затратами на международных рынках.

В США компания заключила партнерское соглашение с McDonald’s, чтобы подавать свои пончики в 12 000 ресторанов сети быстрого питания к 2026 году. Партнерство началось в 2023 году с тестирования в 160 точках в Кентукки. Krispy Kreme также строит больше производственных центров в США для поддержки расширения в McDonald’s.

Новые руководители Global Leadership Team имеют многолетний совокупный опыт работы в Krispy Kreme. Стил работает в компании более 15 лет и будет отвечать за «глобальное операционное совершенство, включая модернизацию производства пончиков и максимизацию эффективности ступицы и спицы», согласно пресс-релизу.

Скена работает в компании более шести лет и ранее работал в Ruby Tuesday, PepsiCo и Kraft Foods, согласно его профилю в LinkedIn. На новой должности он будет работать над многоканальным ростом розничных магазинов Krispy Kreme, Delivered Fresh Daily и цифровых каналов продаж по всему миру. Он также будет управлять глобальными маркетинговыми усилиями.

Дювивье будет отвечать за международные и рыночные сегменты развития, а также за принятие модели франшизы capital-light в таких регионах, как Европа и Латинская Америка. Он работает в Krispy Kreme с 2019 года, до этого он занимал должности в Burger King, Restaurant Brands International и Burger Brands Belgium, согласно его профилю в LinkedIn.

В своей новой роли Холдер, которая проработала в Krispy Kreme 25 лет, будет работать над тем, чтобы поставлять пончики клиентам Krispy Kreme по всему миру, а также уделять внимание глобальному качеству и источникам поставок.

  • Krispy Kreme будет подавать пончики в 2K McDonald’s к концу года Автор: Анейрин Кэнхэм-Клайн • 8 ноября 2024 г.
  • Krispy Kreme повышает Джоша Чарльзворта на должность генерального директора Автор: Джули Литтман • 25 сентября 2023 г.